ЗАДАТЬ ВОПРОС

ФИО:*
Телефон:*
E-mail:
Тема консультации:*

Время работы: Круглосуточно Адрес: г.Тюмень ул.Республики, 155а, офис 61 E-mail: advokati72@mail.ru
+7 919-922-11-22 +7 919-956-62-22 ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

Адвокат по ДТП

Ст. 264 УК РФ. При наличии тяжкого вреда здоровью или наступления смертельных исходов виновник ДТП подлежит уголовной ответственности.

Одна из тем, которая является больной – это дороги. Каждый участник дорожного движения знает о плачевности Российских дорог. Не нужно лишний раз рассказывать водителям про то, какое число ДТП (дорожно-транспортных происшествий) случается как раз по причине плачевности. Знаки дорожного движения в самых нужных местах отсутствуют, либо расставлены «на авось», разметку дороги либо не видно и нужно гадать, где она проходит, либо нарисована она также «на авось». Дорожное полотно, это абсолютная другая тема для обсуждения, не говоря уж об освещении участков дороги. Все это и не только является чуть ли не кошмарным сном каждого водителя, а также адвокатов по ДТП. Помимо всего прочего возможности каждой семьи сейчас довольно расширены и практически каждая имеет порой до трех машин. Но искусство управления автомобилем далеко не у каждого владельца удовлетворительно. Водителям Тюмени, порой вовсе требуется выдающийся профессионализм в управлении транспортным средством, чтобы не создавать проблемы остальным участникам движения.
Все выше описанные факторы, а также факторы которые были не описаны ввиду того, что их огромное множество, превращают дороги объектами с наиболее ярко выраженным риском. Помимо всего прочего любой адвокат по ДТП может с уверенностью заверить о том, дорожно-транспортные происшествия стали вполне обычным явлением повседневной жизни, которые перестали кого-либо удивлять. Большинство аварий случаются по вине так называемых «лихачей», наглость и дерзость которых по совершению ДТП резко сменяется на хитрость. В таких ситуациях очень важен хороший адвокат по ДТП. Необходимость хорошего и грамотного адвоката обуславливается целым рядом причин, первая из которых – заявление о возмещении причиненного ущерба в форме заявления, выезд адвоката непосредственно на место дорожно-транспортного происшествия, грамотная и качественная консультация. Для правильности подачи всех нужных документов в судебные органы необходимо максимальное количество собранной информации о происшествии, а также иметь богатый опыт в разборе всех тонкостей законодательства. Это под силу только профессиональному адвокату по дорожно-транспортным происшествиям. Помимо предоставления документации не каждый автовладелец разбирается в том, как действительно себя нужно вести, если ситуация случилась и какие действия нужно производить непосредственно не сходя с места. Некоторые знают, что делать, но ,как всем известно, во время дорожно-транспортного происшествия человек испытывает определенной величины стресс и не может порой трезво расценивать ситуацию, и делает массу необдуманных действия, которые являются ошибочными. И. Крошухин и А. Рахимов советуют в такой ситуации постараться взять себя в руки, спокойно оценить обстановку, а лишь потом постепенно переходить к распределению ответственности, ну и само собой разумеющееся – звонок хорошему адвокату, который сможет проконсультировать вас по телефону. Само собой, бывают и такие ситуации, когда виновник ДТП действительно признает свою вину и обязуется возместить весь причиненный ущерб (иногда сразу на месте, без вызова ГАИ). Адвокаты советуют крайне осторожно относиться к таким предложениям, и желательно отказываться от предложенного варианта, поскольку риск того, что ваше транспортное средство останется в аварийном состоянии, а виновник ДТП будет потерян. Даже если вам оставляют в залог, какие- либо документы удостоверяющие личность, не соглашайтесь, ведь всегда можно получить их обратно за куда меньшую сумму, чем сумма причиненного ущерба. Также при осмотре места происшествия и причиненного ущерба инспектор имеет полное право требовать справку о дорожно-транспортном происшествии, и если её не окажется, он также в праве подозревать виновника ДТП в том, что это он является виновником ранее совершенного ДТП, который скрылся с места происшествия. Можно и дальше продолжать список всевозможных последствий. Но их можно избежать, воспользовавшись помощью квалифицированных адвокатов по ДТП.

 

Все услуги | Главная

 

Адвокаты по уголовным делам Крошухин Иван Валериевич и Рахимов Азат Куттусович

Получите бесплатную консультацию по тел. +7-919-922-11-22. Круглосуточно. Адвокаты Крошухин И.В. и Рахимов А.К. окажут квалифицированную юридическую помощь, как одному доверителю, так и нескольким. Можем защищать наших доверителей, как вместе, так и каждого в отдельности. Ведь правильно созданная команда и грамотно избранная позиция защиты в уголовном деле с несколькими обвиняемыми всегда приводит к положительными результатам, чем разногласия между доверителями и их защитниками. Мы ведем уголовные дела различных категорий на Территории Тюменской области, Ханты-Мансийского Автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Уральского Федерального округа и других субъектов РФ.