ЗАДАТЬ ВОПРОС

ФИО:*
Телефон:*
E-mail:
Тема консультации:*

Время работы: Круглосуточно Адрес: г.Тюмень ул.Республики, 155а, офис 61 E-mail: advokati72@mail.ru
+7 919-922-11-22 +7 919-956-62-22 ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

Адвокат по наркотикам

По делу о наркотиках требуется знать следующие аспекты:

По делам связанным с наркотическими средствами предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. В основном за нарушения подобного рода арест следует незамедлительно, без каких либо разбирательств по поводу виновности задержанного лица. Дальнейший грамотный исход по делу в основном зависит от грамотности и качества проведенной оперативно-розыскной работы. Знание этого факта дает возможность понять, что задержание виновного лица будет производиться в наиболее неожиданное для него время причем в самом мало ожидаемом месте. Оперативники обычно не проявляют вежливости к подозреваемому и порой могут преступить закон во время задержания. Этот факт нужно обязательно иметь ввиду, запоминать самые мельчайшие подробности, обстоятельства, имена и фамилии, если есть возможность, то рекомендуется запоминать лица, также следует запоминать все действия в вашу сторону, которые могут показаться противоправными. Вся собранная информация поможет в дальнейшем вашему будущему адвокату по наркотикам, который, исходя и своих знаний, окажет помощь.
Подозреваемому очень важно знать свои права, поскольку зачастую оперативники пользуются правовой неграмотностью. Одной из наиболее важных статей, которые важны для подозреваемого – статья 51 Конституции Российской Федерации. Она дает возможность задержанному не свидетельствовать против самого же себя, а также против родных и близких. Самое важное – при задержании воспользоваться именно этой статьей и не давать поспешных показаний до тех пор, пока не появится грамотный адвокат по наркотикам. Потому что именно неверно данные показания могут сыграть злую шутку с подозреваемым, которая приведет к нежелательному исходу. Лицо, обвиненное в сбыте или хранении наркотических средств, имеет особый статус, который наделяет его особыми правами, которые прописаны в статье 47 Уголовно-Процессуального Кодекса Российской Федерации.
Обычно абсолютной любой следователь занимающийся делами подобного рода, старается провести следствие в кротчайшие сроки, а именно в течении одного дня, тем самым не давая возможности задержанному лицу воспользоваться услугами адвоката. Само собой, подозреваемому будет предложен «свой» адвокат, поясняя лицу о том, что нет необходимости в поисках другого адвоката.
На сегодняшний день в химических лабораториях выводятся всё новые формулы наркотических и психотропных препаратов и веществ, которые еще не успели войти в общий перечень наркотических средств за которые задержанный не может быть привлечен к уголовной ответственности.

При задержании старайтесь ухватиться за любую возможность связаться с родственниками, друзьями, чтобы они посодействовали в помощи адвоката по наркотикам. Вы должны понимать, что в случае заключения соглашения с адвокатом, у него появляется стимул Вас защищать, закрепленный договором. Кроме обязанностей, у Вашего адвоката появляется и ответственность перед Вами. Только ваш адвокат действительно поможет избежать негативных последствий.

 

Все услуги | Главная

 

Адвокаты по уголовным делам Крошухин Иван Валериевич и Рахимов Азат Куттусович

Получите бесплатную консультацию по тел. +7-919-922-11-22. Круглосуточно. Адвокаты Крошухин И.В. и Рахимов А.К. окажут квалифицированную юридическую помощь, как одному доверителю, так и нескольким. Можем защищать наших доверителей, как вместе, так и каждого в отдельности. Ведь правильно созданная команда и грамотно избранная позиция защиты в уголовном деле с несколькими обвиняемыми всегда приводит к положительными результатам, чем разногласия между доверителями и их защитниками. Мы ведем уголовные дела различных категорий на Территории Тюменской области, Ханты-Мансийского Автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Уральского Федерального округа и других субъектов РФ.