ЗАДАТЬ ВОПРОС

ФИО:*
Телефон:*
E-mail:
Тема консультации:*

Время работы: Круглосуточно Адрес: г.Тюмень ул.Республики, 155а, офис 61 E-mail: advokati72@mail.ru
+7 919-922-11-22 +7 919-956-62-22 ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

Начни жизнь с чистого листа…
Потребительские и ипотечные кредиты, коими еще вчера массово увлекались россияне, сегодня стали для многих настоящей удавкой, чему в немалой степени способствовала ухудшающаяся экономическая ситуация на фоне обесценивания рубля и нефти. Загнанным в угол банками заемщикам в конце прошлого года пришли на помощь законодатели, в срочном порядке принявшие закон о банкротстве физических лиц (граждан)…
За рубежом институт банкротства гражданина рассматривается как один из наиболее эффективных способов защиты людей, попавших в тяжелое материальное положение волею обстоятельств. Такая практика широко распространена в США, Великобритании, Испании, Дании, Швеции и некоторых других западных странах.

с 1 июля нынешнего года КАЖДЫЙ может ОТКАЗАТЬСЯ ПЛАТИТЬ по долгам.
Как пройти процедуру банкротства, с чего начать? Звоните нам и забывайте о своих проблемах!

Адвокаты по уголовным делам Крошухин Иван Валериевич и Рахимов Азат Куттусович

Получите бесплатную консультацию по тел. +7-919-922-11-22. Круглосуточно. Адвокаты Крошухин И.В. и Рахимов А.К. окажут квалифицированную юридическую помощь, как одному доверителю, так и нескольким. Можем защищать наших доверителей, как вместе, так и каждого в отдельности. Ведь правильно созданная команда и грамотно избранная позиция защиты в уголовном деле с несколькими обвиняемыми всегда приводит к положительными результатам, чем разногласия между доверителями и их защитниками. Мы ведем уголовные дела различных категорий на Территории Тюменской области, Ханты-Мансийского Автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Уральского Федерального округа и других субъектов РФ.